WVV Nachwuchs Mädchen
WVV U20 weiblich: Qualifikation Gruppe A (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
hotvolleys 14408:0max200:692.8998
UWW 14316:23.000183:921.9896
volley16/24224:41.000142:1181.2034
Tigers 14132:60.333104:1500.6932
Ex-YU 14040:8min0:200min0

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
510102.10.202213:00volley16/2-UWW 10:218:509:25,9:25
510202.10.202214:30UWW 1-Ex-YU 12:050:025:0,25:0
510302.10.202214:30hotvolleys 1-Tigers 12:050:1225:6,25:6
510402.10.202216:00Tigers 1-volley16/20:218:509:25,9:25
510502.10.202216:00Ex-YU 1-hotvolleys 10:20:500:25,0:25
510723.10.202214:00UWW 1-hotvolleys 10:233:5011:25,22:25
510923.10.202215:30Tigers 1-UWW 10:224:5012:25,12:25
511023.10.202215:30hotvolleys 1-volley16/22:050:2425:13,25:11
Spielverzichtvolley16/2-Ex-YU 12:050:025:0,25:0
SpielverzichtEx-YU 1-Tigers 10:20:500:25,0:25


WVV U20 weiblich: Qualifikation Gruppe B (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
volley16/14408:0max200:583.4488
UAB 14316:32.000174:1251.3926
Simmering 14225:41.250186:1311.4204
VTR 14132:60.333104:1500.6932
Tigers 24040:8min0:200min0

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
520102.10.202209:30UAB 1-VTR 12:050:1725:5,25:12
520202.10.202209:30Simmering 1-volley16/10:228:5014:25,14:25
520302.10.202211:00volley16/1-UAB 12:050:1725:8,25:9
SpielverzichtTigers 2-Simmering 10:20:500:25,0:25
SpielverzichtVTR 1-Tigers 22:050:025:0,25:0
520623.10.202209:30VTR 1-Simmering 10:224:509:25,15:25
520923.10.202211:00volley16/1-VTR 12:050:1325:7,25:6
521023.10.202212:30Simmering 1-UAB 11:258:5725:16,24:26,9:15
SpielverzichtTigers 2-volley16/10:20:500:25,0:25
SpielverzichtUAB 1-Tigers 22:050:025:0,25:0


WVV U20 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
hotvolleys 12204:0max100:511.9615
volley16/12204:0max100:571.7545
UWW 12020:4min57:1000.5700
UAB 12020:4min51:1000.5100

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
530106.11.202217:00hotvolleys 1-UAB 12:050:1825:9,25:9
530206.11.202217:00volley16/1-UWW 12:050:2625:12,25:14
530320.11.202209:30UAB 1-hotvolleys 10:233:5020:25,13:25
530420.11.202209:30UWW 1-volley16/10:231:5013:25,18:25
530704.12.202214:30hotvolleys 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
530804.12.202214:30UAB 1-UWW 1RH Alt-Erlaa
530911.12.202214:00volley16/1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
531011.12.202214:00UWW 1-UAB 1RH Alt-Erlaa


WVV U20 weiblich: 2.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
Tigers 10000:01.0000:01.0000
volley16/20000:01.0000:01.0000
Simmering 10000:01.0000:01.0000
VTR 10000:01.0000:01.0000
volley16/30000:01.0000:01.0000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
540115.01.202309:30Simmering 1-volley16/3Sporthalle Brigittenau
540215.01.202309:30VTR 1-Tigers 1Sporthalle Brigittenau
540315.01.202311:30volley16/3-VTR 1Sporthalle Brigittenau
540415.01.202311:30Tigers 1-volley16/2Sporthalle Brigittenau
540515.01.202313:30volley16/2-Simmering 1Sporthalle Brigittenau


WVV U18 weiblich: Qualifikation Gruppe A (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
hotvolleys 13306:0max150:692.1746
Simmering 13214:22.000134:691.9424
volley16/23214:22.000124:1041.1924
VTR 13214:22.000121:1111.0904
Tigers 13030:6min77:1500.5130
Ex-YU 13030:6min47:1500.3130

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
560116.10.202209:30volley16/2-VTR 12:050:2125:8,25:13
560216.10.202209:30hotvolleys 1-Simmering 12:050:3425:16,25:18
560316.10.202211:00Simmering 1-Tigers 12:050:1925:11,25:8
560416.10.202211:00VTR 1-Ex-YU 12:050:3625:20,25:16
560516.10.202213:00Ex-YU 1-hotvolleys 10:211:507:25,4:25
560616.10.202213:00Tigers 1-volley16/20:233:5016:25,17:25
560713.11.202209:30hotvolleys 1-volley16/22:050:2425:9,25:15
560813.11.202211:00Ex-YU 1-Simmering 10:20:500:25,0:25
560913.11.202212:30Tigers 1-VTR 10:225:5014:25,11:25
561017.12.202217:00volley16/2-Simmering 1Sporthalle Brigittenau
561118.12.202211:30VTR 1-hotvolleys 1Sporthalle Brigittenau
561218.12.202214:00Tigers 1-Ex-YU 1Sporthalle Brigittenau
561322.01.202309:30Ex-YU 1-volley16/2Sporthalle Brigittenau
561422.01.202310:45hotvolleys 1-Tigers 1Sporthalle Brigittenau
561522.01.202312:00Simmering 1-VTR 1Sporthalle Brigittenau


WVV U18 weiblich: Qualifikation Gruppe B (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
volley16/155010:0max250:992.52510
UAB 15326:51.200213:1991.0706
UWW 15236:61.000244:1951.2514
VC Real 15234:70.571191:2050.9324
Tigers 24040:8min0:200min0

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
570109.10.202209:30VC Real 1-volley16/10:213:508:25,5:25
570209.10.202211:00UAB 1-UWW 12:152:649:25,27:25,16:14
570609.10.202212:30volley16/1-UAB 12:050:2625:4,25:22
570409.10.202214:00UWW 1-VC Real 12:050:3625:20,25:16
Spielverzichtvolley16/1-Tigers 22:050:025:0,25:0
SpielverzichtTigers 2-UAB 10:20:500:25,0:25
SpielverzichtUWW 1-Tigers 22:050:025:0,25:0
SpielverzichtTigers 2-VC Real 10:20:500:25,0:25
570903.12.202215:30UAB 1-VC Real 12:050:3525:22,25:13
571003.12.202215:30UWW 1-volley16/10:225:504:25,21:25
571103.12.202217:00UAB 1-volley16/10:235:5017:25,18:25
571203.12.202217:00VC Real 1-UWW 12:157:5517:25,25:19,15:11
571321.01.202315:30volley16/1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
571421.01.202315:30UWW 1-UAB 1RH Alt-Erlaa
571521.01.202317:00VC Real 1-UAB 1RH Alt-Erlaa
571621.01.202317:00volley16/1-UWW 1RH Alt-Erlaa


WVV U18 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV U18 weiblich: 2.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV U16 weiblich: Qualifikationsrunde (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
volley16/12204:0max100:382.6324
hotvolleys 12204:0max100:392.5644
UWW 12204:14.000113:901.2564
UAB 12113:21.500111:921.2072
Simmering 12112:21.00077:810.9512
Ex-YU 12112:21.00067:840.7982
VC Real 12020:4min58:1000.5800
Tigers 12020:4min55:1000.5500
VTR 12020:4min43:1000.4300

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
610109.10.202209:30hotvolleys 1-Simmering 12:050:2725:11,25:16
610209.10.202211:00Simmering 1-VTR 12:050:3125:15,25:16
610309.10.202212:30VTR 1-hotvolleys 10:212:506:25,6:25
610416.10.202209:30VC Real 1-UAB 10:229:508:25,21:25
610516.10.202211:00UWW 1-VC Real 12:050:2925:14,25:15
610616.10.202213:00UAB 1-UWW 11:261:6325:22,24:26,12:15
610713.11.202209:30Ex-YU 1-Tigers 12:050:3425:19,25:15
610813.11.202211:00Tigers 1-volley16/10:221:5012:25,9:25
610913.11.202212:30volley16/1-Ex-YU 12:050:1725:9,25:8
611010.12.202215:30UWW 1-VTR 1RH Alt-Erlaa
611110.12.202216:45VTR 1-Ex-YU 1RH Alt-Erlaa
611210.12.202218:00Ex-YU 1-UWW 1RH Alt-Erlaa
611311.12.202209:30volley16/1-UAB 1RH Alt-Erlaa
611411.12.202209:30hotvolleys 1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
611511.12.202210:45UAB 1-Simmering 1RH Alt-Erlaa
611611.12.202210:45VC Real 1-Tigers 1RH Alt-Erlaa
611711.12.202212:00Simmering 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
611811.12.202212:00Tigers 1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
611922.01.202309:30hotvolleys 1-UAB 1Sporthalle Brigittenau
612022.01.202310:45Ex-YU 1-Simmering 1Sporthalle Brigittenau
612122.01.202312:00UAB 1-Tigers 1Sporthalle Brigittenau
612222.01.202313:15VTR 1-volley16/1Sporthalle Brigittenau
612322.01.202313:15hotvolleys 1-Ex-YU 1Sporthalle Brigittenau
612422.01.202314:30volley16/1-VC Real 1Sporthalle Brigittenau
612522.01.202314:30Simmering 1-UWW 1Sporthalle Brigittenau
612622.01.202315:45VC Real 1-VTR 1Sporthalle Brigittenau
612722.01.202315:45Tigers 1-UWW 1Sporthalle Brigittenau


WVV U16 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV U16 weiblich: 2.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle


WVV U15 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
Ex-YU 10000:01.0000:01.0000
hotvolleys 10000:01.0000:01.0000
VC Real 10000:01.0000:01.0000
Simmering 10000:01.0000:01.0000
Sokol V/10000:01.0000:01.0000
UAB 10000:01.0000:01.0000
UWW 10000:01.0000:01.0000
volley16/10000:01.0000:01.0000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
710104.12.202209:30UAB 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
710204.12.202209:30Simmering 1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
710304.12.202209:30Ex-YU 1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
710404.12.202210:30UWW 1-UAB 1RH Alt-Erlaa
710504.12.202210:30Simmering 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
710604.12.202210:30Ex-YU 1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
710704.12.202211:30UWW 1-Simmering 1RH Alt-Erlaa
710804.12.202211:30hotvolleys 1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
710904.12.202211:30volley16/1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
711004.12.202212:30UWW 1-Ex-YU 1RH Alt-Erlaa
711104.12.202212:30VC Real 1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
711204.12.202212:30UAB 1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
711315.01.202312:00Simmering 1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
711415.01.202312:00volley16/1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
711515.01.202312:00UAB 1-Ex-YU 1RH Alt-Erlaa
711615.01.202313:00UWW 1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa
711715.01.202313:00volley16/1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
711815.01.202313:00UAB 1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
711915.01.202314:00UWW 1-Sokol V/1RH Alt-Erlaa
712015.01.202314:00Ex-YU 1-volley16/1RH Alt-Erlaa
712115.01.202314:00Simmering 1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
712215.01.202315:00UWW 1-VC Real 1RH Alt-Erlaa
712315.01.202315:00UAB 1-Simmering 1RH Alt-Erlaa
712415.01.202315:00Ex-YU 1-hotvolleys 1RH Alt-Erlaa


WVV U14 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
Ex-YU 10000:01.0000:01.0000
hotvolleys 10000:01.0000:01.0000
VC Real 10000:01.0000:01.0000
Simmering 10000:01.0000:01.0000
Sokol V/10000:01.0000:01.0000
UAB 10000:01.0000:01.0000
UWW 10000:01.0000:01.0000
volley16/10000:01.0000:01.0000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
760108.12.202213:30VC Real 1-volley16/1Rundhalle Kagran
760208.12.202213:30UWW 1-Sokol V/1Rundhalle Kagran
760308.12.202213:30Simmering 1-hotvolleys 1Rundhalle Kagran
760408.12.202214:30UAB 1-VC Real 1Rundhalle Kagran
760508.12.202214:30Simmering 1-UWW 1Rundhalle Kagran
760608.12.202214:30Ex-YU 1-volley16/1Rundhalle Kagran
760708.12.202215:30UAB 1-volley16/1Rundhalle Kagran
760808.12.202215:30hotvolleys 1-Sokol V/1Rundhalle Kagran
760908.12.202215:30Ex-YU 1-VC Real 1Rundhalle Kagran
761008.12.202216:30Ex-YU 1-hotvolleys 1Rundhalle Kagran
761108.12.202216:30UAB 1-UWW 1Rundhalle Kagran
761208.12.202216:30Simmering 1-Sokol V/1Rundhalle Kagran
761329.01.202309:30Sokol V/1-hotvolleys 1Rundhalle Kagran
761429.01.202309:30VC Real 1-Ex-YU 1Rundhalle Kagran
761529.01.202309:30volley16/1-Simmering 1Rundhalle Kagran
761629.01.202310:30UWW 1-UAB 1Rundhalle Kagran
761729.01.202310:30volley16/1-Ex-YU 1Rundhalle Kagran
761829.01.202310:30Sokol V/1-VC Real 1Rundhalle Kagran
761929.01.202311:30UWW 1-Ex-YU 1Rundhalle Kagran
762029.01.202311:30Sokol V/1-Simmering 1Rundhalle Kagran
762129.01.202311:30hotvolleys 1-UAB 1Rundhalle Kagran
762229.01.202312:30hotvolleys 1-UWW 1Rundhalle Kagran
762329.01.202312:30VC Real 1-Simmering 1Rundhalle Kagran
762429.01.202312:30volley16/1-UAB 1Rundhalle Kagran


WVV U13 weiblich: 1.Klasse (2022/2023)
Team#SN|Sätze|Punkte|PNK
Ex-YU 10000:01.0000:01.0000
hotvolleys 10000:01.0000:01.0000
Post 10000:01.0000:01.0000
VC Real 10000:01.0000:01.0000
Simmering 10000:01.0000:01.0000
Tigers 10000:01.0000:01.0000
volley16/10000:01.0000:01.0000

Sp#DatumZeitHeimGastErgebnis / Halle
810118.12.202209:30volley16/1-Post 1Sporthalle Brigittenau
810218.12.202209:30hotvolleys 1-Tigers 1Sporthalle Brigittenau
810318.12.202210:30volley16/1-Ex-YU 1Sporthalle Brigittenau
810418.12.202210:30Post 1-VC Real 1Sporthalle Brigittenau
810518.12.202211:30hotvolleys 1-Simmering 1Sporthalle Brigittenau
810618.12.202211:30Ex-YU 1-VC Real 1Sporthalle Brigittenau
810718.12.202212:30Post 1-Simmering 1Sporthalle Brigittenau
810818.12.202212:30Ex-YU 1-Tigers 1Sporthalle Brigittenau
810914.01.202314:30Tigers 1-Ex-YU 1RH PAHO
811014.01.202314:30Simmering 1-hotvolleys 1RH PAHO
811114.01.202314:30VC Real 1-Post 1RH PAHO
811214.01.202315:30Tigers 1-volley16/1RH PAHO
811314.01.202315:30VC Real 1-Simmering 1RH PAHO
811414.01.202315:30hotvolleys 1-Post 1RH PAHO
811514.01.202316:30VC Real 1-volley16/1RH PAHO
811614.01.202316:30Simmering 1-Tigers 1RH PAHO
811714.01.202316:30Ex-YU 1-hotvolleys 1RH PAHO


© VolleyTom (Datenquelle ÖVV)